-Цитатник

Помолитесь за Любашу... - (10)

«Упокой, Господи, душу рабы Твоея новопреставленной Любови, и прости ей вся согрешения её вольная и ...

Без заголовка - (10)

Победа Ивана Грозного, которую запретили на века. Мало кто знает об этой битве. Почему? Победа ...

Поздравление от Любаши К ☺ - (4)

С Новым годом, мои друзья и подписчики! Серия сообщений "Мои коллажи-10": Часть 1 ...

Милоты вам на Лиру! - (20)

Олешек - поёт мой сын Андрей

Без заголовка - (12)

С Новым годом, любимый LiveInternet!!! Пусть Новый год звездой счастливой, Войдет в с...

 -Всегда под рукой

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Егорова_Таня

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.02.2010
Записей: 898
Комментариев: 30658
Написано: 34632




Проверка PR и ТИЦ Рейтинг@Mail.ru


free counters
МОМЕНТАЛЬНАЯ ОПЛАТА
за WebMoney, RBK Money,
MoneyMail, WebCreds,
Яндекс.Деньги, терминалы


ВСЕ ПРАВА НА ПУБЛИКУЕМЫЕ АУДИО,ВИДЕО,ГРАФИЧЕСКИЕ И ТЕКСТОВЫЕ МАТЕРИАЛЫ ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМ.
Материал,выставленный в моем блоге взят из открытых источников.Если Вы являетесь автором материала или обладателем авторских прав на него и против его использования в моем блоге,пожалуйста, сообщите об этом. Если Ваше авторство не было указано,можете сообщить мне личным письмом или оставьте комментарий под постом. Если Вы не хотите,чтобы Вас беспокоили визитами,так же дайте знать,чтобы я убрала кликабельную ссылку на Вашу страничку. Любой материал,присланный мне для оформления,без указания автора или источника публиковаться не будет.
Точная цитата изВикипедии:.
<<Понятие плагиата не имеет вполне определённого содержания, и в частных случаях не всегда возможно однозначно отделить его от сопредельных понятий: подражания, заимствования, соавторства и других подобных случаев сходства произведений. Во всяком случае, совпадение отдельных идей не является плагиатом, поскольку любые новые произведения в чём-то основаны на идеях, не принадлежащих автору. Между тем человек, дойдя своим умом до чего-нибудь, часто склонен считать себя «Колумбом» истины и, не желая знать о предшественниках, видит в любом повторении собственных мыслей посягательство на свои права.>>

Предъявлять свои требования имеют право:
◦обладатели исключительных имущественных авторских прав
◦лица, ими уполномоченные
◦организации по управлению имущественными правами на коллективной основе



О письмах "счастья"

Четверг, 09 Сентября 2010 г. 12:33 + в цитатник
О ПИСЬМАХ СЧАСТЬЯ
Любой крупный праздник – это хороший повод для мошенников воспользоваться доверчивостью пользователей. В преддверии праздников эксперты по компьютерной безопасности предупреждают о волне вирусов, которые содержатся в письмах.Особенно это касается писем "счастья",открыток и картинок с непроверенных ресурсов.Спам-рассылка носит глобальный характер.В настоящее время количество спамовых писем не уменьшается.

Читать дальше > > >

Метки:  


Процитировано 10 раз
Понравилось: 4 пользователям

Без заголовка

Четверг, 09 Сентября 2010 г. 06:16 + в цитатник





Наверняка у каждой семьи есть своя версия, семейная легенда, происхождения фамилии, возникновения рода, и было бы очень жалко, если эти знания будут утеряны.

ПО МУЖУ:

Анализ фамилии:
Эта фамилия в 50% случаев имеет русское происхождение, в 5% - украинское, в 10% - белорусское, в 30% приходит из языков народов России (татарского, мордовского, башкирского, бурятского и т. д.), в 5% случаев происходит из болгарского или сербского языков. В любом случае эта фамилия образована от имени, прозвища, рода занятий или места жительства дальнего предка человека по мужской линии.

Значение фамилии:
ЕГОЛИН ЕГОНИН ЕГОРОВ ЕГОРКИН ЕГОРКОВ ЕГОРНОВ ЕГОРОВНИН ЕГОРЧЕНКОВ ЕГОРШИН ЕГОРЫЧЕВ ЕГОРЬЕВ ЕГОШИН ЕГУНИН ЕШКОВ ЕШУРИН ЕГОРИХИН ЕГОРОЧКИН ЕГОРЕНКО ЕГОРЕНКОВ ЕГОРИН ЕГОРУШКИН ЕГОРЕНКОВ ЕГОРИН ЕГОРУШКИН


В русском языке аноническое имя Георгий (Георгий - из. греч. 'земледелец) закрепилось в трех формах церковной -Георгий, скандинавской, пришедешей с варягами, - Юрий, и русской разговорноей Егор (Егорий). Все эти фамилии от имени Егор и его производных и уменьшительных форм. (Ф)
Егошин. Отчество от формы Егоша, которая могла возникнуть из просторечной формы Егор (каноническое мужское личное имя Георгий) или из диалектного глагола егошиться - в уральских говорах 'ерзать, неспокойно сидеть'.(Н)
Егорихин от Егориха - жена Егора.



ДЕВИЧЬЯ:

Анализ фамилии:
Эта фамилия в 60% случаев имеет польское происхождение и происходит либо из самой Польши, либо из граничащих с ней стран (Украина, Белоруссия). Почти все представители таких фамилий относились к польской шляхте. В 10% процентах носитель такой фамилии может быть потомком древнего русского княжеского или боярского рода. В обоих случаях фамилия указывает, как правило, на место, где жили дальние предки человека или же тот город или село, откуда, по легендам, происходит этот род, но может происходить и от имени дальнего предка человека. Кроме того, в 30% случаев такая фамилия была получена предком священнослужителем, когда он выпускался из семинарии. В этих случаях фамилия давалась по воле руководства училища и могла быть образована от названия местности, церковного праздника, имени святого.

Значение фамилии:
АДРИЯНОВ АНДРЕЕВ АНДРЕЕВСКИЙ АНДРЕНКО АНДРЕЕНКО АНДРЕЙЧЕНКО АНДРЕЙЧИКОВ АНДРЕЯНОВ АНДРИАНОВ АНДРИЕНКО АНДРИЯНОВ АНДРИЯШЕВ АНДРИЕВСКИЙ АНДРОНИКОВ АНДРОСОВ АНДРОСЕНКО АНДРУСИВ АНДРУСОВ АНДРУНИН АНДРУЩЕНКО АНДРЮЩЕНКО АНДРЮНИН АНДРЮШИН АНДРЕЙКИН АНДРЕЙЧУК АНИСИН АНДРЕЕЩЕВ АНДРЕИЩЕВ АНДРЕЙКИН АНДРЕЙЧУК АНИСИН АНДРЕЕЩЕВ АНДРЕИЩЕВ


В обиходе было несколько имен имеющих общее начало: Андрей (с греч. - 'мужественный'), Андрон ('победитель'), Андроник ('победоносный'). Естественно, имена производные от них будут похожи: Андрон или от Андрея или от Андроника или же собственно имя, Андроша - или от Андрея или от Андроника. Само же имя Андроник благодаря суффиксу -ик воспринималось как ласкательное и превратилось в обиходе в Андрон. (см. Андроников). Само имя Андреев входит по частотнсти в десятку наиболее распространенных фамилий. Андрус и Андрос могут быть образованы от имени Антроп (см. Антропов) Фамилии Андреевский чаще всего семинарские и могли даваться как по имени святого, так и по церкви названной в его честь. Андриевский. Фамилия украинская, образована не от крестильного имени напрямую, а от географического названия типа Андрiев, Андрiевка. (Э., У.) Андреенко, Андренок, Андриенко, Андрейченко, Андрусив, Андрущенко, Андрющенко - фамилии украинского происхождения.от того же имени. См. также Андриянов, Андронов


Вы знаете, что имена определяют во многом судьбу людей? Если нет, то обязательно узнайте, что означает Ваше имя.
Значение имени:
Это женское имя.

Татьяна, Татиана (греч.) - устроительница, учредительница, другое толкование от имени царя Татия, соправителя Ромула. В святцах есть и мужская форма этого имени – Татиан.
С детства отличается эмоциональностью и одновременно умением постоять за себя, прагматичностью и принципиальностью, правда, принципы ее могут меняться в зависимости от настроения, В кругу сверстниц старается быть лидером. В школьные годы посещает спортивные секции, танцевальный кружок; танцы - слабость многих Татьян. Тяготится однообразием.
Взрослая Татьяна достаточно упряма и властна, знает, чего хочет, не любит возражений и всегда постарается настоять на своем. Хорошо справится с любой работой, особенно если это происходит на глазах непосредственного начальника; будучи нередко сама руководителем, имеет привычку одергивать подчиненных, ставить их на место.
Артистична, особенно на людях, эгоцентрична, предпочитает мужское общество. Дома несколько деспотична, покрикивает на домашних. В семейной жизни нередко бывает несчастна, так как стремится руководить мужем и одновременно хочет, чтобы рядом с ней находился сильный, мужественный человек. Дети немного побаиваются Татьяны: она строга и вспыльчива, может без особого повода накричать на них. У нее не очень много подруг, ей чужда сентиментальность; в отношениях с окружающими, в том числе со свекровью, доминирует прагматичный подход.
Любит модно одеваться, но, не обладая в этой области фантазией, платит, как правило, немалые деньги за готовую одежду. Любительница домашнего консервирования, запаслива. В семье часто выступает инициатором ремонтов, переделок, перестановки мебели.
С возрастом в характере этих женщин появляется больше терпимости, что благоприятно сказывается и на семейных отношениях. Не любит жаловаться подружкам на жизнь. Ревнива, но упрямо скрывает свою ревность. Не выносит однообразия; ее страсть - дальние поездки, путешествия.
Среди всех Татьян самая спокойная - с отчеством Михайловна, одаренная и довольно спокойная - Владимировна, очень упрямая - Николаевна.






Код рамочки в окошке



Процитировано 6 раз
Понравилось: 6 пользователям

Прощальный вальс осени

Среда, 08 Сентября 2010 г. 16:30 + в цитатник









Необыкновенно красивая флешка(не забудьте включить звук)






Рамочка от Егоровой Татьяны

Метки:  


Процитировано 24 раз
Понравилось: 4 пользователям

"Курочка Ряба" на новый лад

Среда, 08 Сентября 2010 г. 16:17 + в цитатник





Жили - были дед и баба… Скромный дом в три этажа.
Джип имели, два “Сааб”(а) и “Порше” для куража.
Баба солнечные ванны принимает у реки,
Баксами набив карманы, посещает бутики!
Дед поднялся с перестройки, прикупив себе завод.
От Версаче ходит в тройке.., только основной доход
Обеспечила несушка - кличка “Ряба” - в гараже,
Под шумок, несла несушка только яйца Фаберже!
Так бы сказка и увяла - Всё! Идиллия и тишь!
Но про яйца те узнала как-то отморозок - мышь!
Хвост, накаченный в спортзале, лапы тигра, глаз орла,
Мощные резцы в оскале, когти - каждый, как игла!
Обнулив амбар соседа (Рэкет - золотое дно!),
Мышь наехала на деда: “С двух яиц - отдашь одно!”
Дед пожаловался крыше: “Эй, братва, в натуре, слышь?
Я плачу, а вы потише, просто завалите мышь!”
Крыша забивает стрелку…
Мышь, подсев на беспредел, начинает перестрелку
- Голливуд бы обалдел!
Результат - шальная пуля - Плачет баба, плачет дед…
Был доход, а нынче дуля! Куры “Рябы” больше нет...
автор:?





Рамочка от Егоровой Татьяны

Метки:  


Процитировано 10 раз
Понравилось: 2 пользователям

Не платите...

Среда, 08 Сентября 2010 г. 15:37 + в цитатник




Я согласен - и впредь не платите,
Пусть шатает меня на ходу,
Не давайте житья, не кормите,
Всё равно на работу приду.
День аванса, - нет траурней даты,
Просто нет его в этом году,
Задержите еще и зарплату,
Всё равно на работу приду.
Отдыхать никуда не поеду,
Это море имел я - "в виду",
Голый чай и сухарик к обеду,
Всё равно на работу приду.
"Премиальных" мне вовсе не надо,
Я фигуру свою берегу,
Не нужны никакие награды,
Всё равно на работу приду.
Ничего, что одежда помята,
Я не вру Вам, имейте в виду,
Если "вход" для меня будет платным,
Я "в кредит" на работу приду.
Я приду, даже если затменье,
О морозах зимою забуду,
Даже если в мозгу помутненье,
Я ПРИДУ! НО РАБОТАТЬ НЕ БУДУ!!



Рамочка от Егоровой Татьяны

Метки:  


Процитировано 5 раз
Понравилось: 3 пользователям

Проверка на вирусы

Среда, 08 Сентября 2010 г. 12:09 + в цитатник
В настоящее время отсутствует какое-либо решение, которое обеспечило бы 100% эффективность выявления вирусов и вредоносных программ.
Но подстраховаться никогда не помешает.
Существуют такие онлайн-сервисы, которые анализируют подозрительные файлы и страницы интернета, облегчают быстрое обнаружение вирусов, червей, троянов и всех видов вредоносных программ, определяемых антивирусами.
Я поделюсь с вами теми,которыми пользуюсь сама.
Любую программу или сайт,которые выставляются здесь, я проверяю на таких сайтах. И если хотя бы один антивирус реагирует,то такой пост я никогда не загружу в свой блог.

VirusTotal

•Бесплатный независимый сервис
•Использование множества антивирусных систем
•Автоматическое обновление вирусных баз в реальном времени
•Детальные результаты для каждого антивируса
•Глобальная статистика в реальном времени
VirusTotal не заменяет любое антивирусное программное обеспечение, устанавливаемое в ПК. Выполняется только проверка отдельных файлов по требованию.
Зато 50 антивирусами одновременно.!!!

Читать дальше > > >
b6a9679d3214 (200x200, 46Kb)


Еще уроки здесь

Из блога Егоровой Татьяны

Метки:  


Процитировано 27 раз
Понравилось: 5 пользователям

Алексей С. Железнов - Гримнир Татхагата."Курс на удачу"

Среда, 08 Сентября 2010 г. 09:30 + в цитатник



Проложите скорее вы курс на удачу,
Прочертите по карте заветный маршрут,
Будут штормы и мели, и рифы впридачу,
Но и ветер надежды, и порта уют.

Наберите в команду Уменье и Бодрость,
Станет боцманом Мудрость, Улыбка - старпом,
Коком будет Здоровье, а юнгою - Гордость,
Сила Старшим матросом, а Зло - за бортом!

Пусть ломаются мачты - поставим другие,
И пробоины будут, и бушприт разбит,
Вы мои капитаны, от жизни хмельные,
Вас всё также вперед, к горизонту манит.

Свой настройте компАс лишь на полюс веселья,
И на всех парусах, разрезая волну,
В океаны любви, по морям вдохновенья,
А к штурвалу поставьте на вахту Мечту.


автор: Алексей С. Железнов - Гримнир Татхагата.

Метки:  


Процитировано 1 раз

"Курочка Ряба" на новый лад

Вторник, 07 Сентября 2010 г. 08:16 + в цитатник



 






Жили - были дед и баба… Скромный дом в три этажа.

Джип имели, два “Сааб”(а) и “Порше” для куража.

Баба солнечные ванны принимает у реки,

Баксами набив карманы, посещает бутики!

Дед поднялся с перестройки, прикупив себе завод.

От Версаче ходит в тройке.., только основной доход

Обеспечила несушка - кличка “Ряба” - в гараже,

Под шумок, несла несушка только яйца Фаберже!

Так бы сказка и увяла - Всё! Идиллия и тишь!

Но про яйца те узнала как-то отморозок - мышь!

Хвост, накаченный в спортзале, лапы тигра, глаз орла,

Мощные резцы в оскале, когти - каждый, как игла!

Обнулив амбар соседа (Рэкет - золотое дно!),

Мышь наехала на деда: “С двух яиц - отдашь одно!”

Дед пожаловался крыше: “Эй, братва, в натуре, слышь?

Я плачу, а вы потише, просто завалите мышь!”

Крыша забивает стрелку…

Мышь, подсев на беспредел, начинает перестрелку

- Голливуд бы обалдел!

Результат - шальная пуля - Плачет баба, плачет дед…

Был доход, а нынче дуля! Куры “Рябы” больше нет...



автор:?


источник


Метки:  


Процитировано 18 раз
Понравилось: 3 пользователям

Гадание онлайн

Вторник, 07 Сентября 2010 г. 07:29 + в цитатник
Предлагаем вашему вниманию гадание на Рунах древних племен севера. Это виртуальное гадание на рунах поможет вам найти ответ на интересующий вас вопрос. Задайте вопрос или загадайте желание, выберите руну, нажав на нее (в правом нижнем углу гадания) и нажмите на выбранную руну для получения ответа.


источник


Метки:  


Процитировано 122 раз
Понравилось: 12 пользователям

Какой у Вас будет ребенок...

Воскресенье, 23 Мая 2010 г. 18:00 + в цитатник
Нажми на эту кнопку.Поделись ссылкой на этот пост с друзьями!






Заходим на сайт. Жмите сюда
Берем фотографии мамы и папы.Загружаем.
Проделываем все манипуляции.
В итоге получаем изображение с предполагаемым
внешним обликом ребеночка.Я загрузила фото
своей дочери и зятя.И вот какой внучок получился.

Заходим на сайт.Спускаемся чуть ниже по странице.
Видим экранчик.
1. Дожидаемся загрузи и жмём "Get Started"
2. Жмём "Upload a photo" и загружаем фотографию мамы
3. Подгоняем фотку так чтобы нос был в середине,
выбираем цвет кожи(2),ставим галочку что соглашаетесь
с правилами(1) и жмите "Continie"(3)



4. Тоже самое делаем с папой.
Может появиться окно,где надо выставить корректирующие
крестики по образцу слева.
5. Ну и жмём Делать ребёнка(Make babe),ждём что получится.
6.Если захотите сохранить фото,то жмем на кнопку"Announce".
7.Затем на среднюю кнопочку JPG.
8.Кликаем на "Download photo".
9.Потом ОК и сохраняем фото на комп.

Интересно что у Вас получится.
Удачи!


Рамочка от Егоровой Татьяны




Процитировано 13 раз
Понравилось: 1 пользователю

Генератор душевного равновесия

Вторник, 20 Апреля 2010 г. 18:32 + в цитатник

Метки:  


Процитировано 8 раз
Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Вторник, 30 Марта 2010 г. 19:43 + в цитатник





Процитировано 2 раз
Понравилось: 3 пользователям

Без заголовка

Вторник, 30 Марта 2010 г. 18:39 + в цитатник




Процитировано 1 раз

Легенда о дне св.Валентина

Воскресенье, 14 Февраля 2010 г. 10:41 + в цитатник

Листайте книгу,кликая на уголок страницы



Здесь еще флешки

Код для Mail.ru здесь

Метки:  


Процитировано 205 раз
Понравилось: 92 пользователям

Без заголовка

Пятница, 12 Февраля 2010 г. 21:41 + в цитатник



Я сегодня проснулась счастливой.
Потому, что Вы есть у меня!
Ярко солнышко мне светило -
Без друзей жить на свете нельзя.
В суете завертело время.
Но душой я стремилась к ВАМ.
По ночам засыпала, веря,
Что Вы ждете меня все - там.
Что за чудо - страна инета?
Развлеченье? Да нет, друзья.
Если честно, не знаю ответа.
Я люблю ВАС и это не зря!
За тепло, за душевный подарок.
За слова «Ты где, мой друг?»
Каждый стих Ваш красив и ярок.
Не хочу я с Вами разлук.
Говорю Вам, спасибо, подруги,
И тебе, мой далекий друг…
Протяну я с любовью Вам руки.
Счастье - то, что друзья есть вокруг


Код рамки в окошке

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 2 пользователям

Без заголовка

Пятница, 12 Февраля 2010 г. 00:23 + в цитатник


Пыль на окнах, на полках тоже
На плафонах, на трельяже.
Пыль на улице и, быть может,
Толстым слоем в моей душе.
Можно вымыть водой плафоны,
Кто-то стекла до блеска натрет...
Я затею уборку в доме,
Ну а душу кто приберет?!

автор:Ф.Л.



Код рамки в окошке



Процитировано 2 раз

Без заголовка

Среда, 10 Февраля 2010 г. 02:06 + в цитатник



Кто загрустил - тому дарю улыбку,
Улыбку звёзд и летнего тепла.
Пусть тишину разрушат звуки скрипки,
Мелодия, прозрачнее стекла..
Разочарованным дарю надежду,
А с ней возможность верить вновь,
И лучше новое окажется, чем прежде,
Пусть верят в чудо под названием Любовь.
Романтикам дарю реальность,
Пускай найдут фантазий воплощения.
Творцам, поэтам - просто гениальность,
Пусть пишут от души свои творения.
Влюбленным я дарю судьбы взаимность,
Пусть будут вместе, рядышком всегда.
Пусть в мудрость превращается наивность,
Пусть светит всем успешная звезда...
Я многое дала бы, подарила,
Но не могу, простите, не дано.
Жаль, что не ангел и нет силы,
И стать им вряд ли будет суждено...
Зря размечтался, зря пообещал.
Не мне такие вещи обещать.
Но подарить всё это вам мечтаю,
Жаль, что не мне решение принимать...

из инета



Код рамочки в окошечке

Метки:  


Процитировано 6 раз
Понравилось: 1 пользователю

Идиот-тест

Среда, 10 Февраля 2010 г. 02:01 + в цитатник
НАЖМИТЕ НА ЭТУ КНОПКУ!  ПОПАДЕТЕ НА СТРАНИЧКУ,ГДЕ НАДО ВЫБРАТЬ НАЗВАНИЕ САЙТА,НА КОТОРОМ ВЫ ХОТИТЕ ПОКАЗАТЬ ЭТОТ ПОСТ, КЛИКНИТЕ НА НЕГО. НАПИШИТЕ,ЕСЛИ ХОТИТЕ,ПОЯСНЕНИЕ К ДАННОЙ ССЫЛКЕ, ВСЁ! ВАШИ ДРУЗЬЯ,НАПРИМЕР,ВКОНТАКТЕ,УВИДЯТ ЕЁ И СМОГУТ ПОСМОТРЕТЬ ЭТУ ЗАПИСЬ,





Прикольно так!


Я прошла его раза с 5-7
Код результата,к сожалению,не дается.

Еще прикольные тесты здесь




Код поста в окошечке

Метки:  


Процитировано 2 раз
Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Вторник, 09 Февраля 2010 г. 15:50 + в цитатник





Здесь будет Ваш текст




Код рамочки в окошке


Метки:  


Процитировано 2 раз

Дневник EgorovaTatiana

Вторник, 09 Февраля 2010 г. 15:44 + в цитатник
Этот дневник не имеет какого-то определенного направления.Здесь будет только то,что понравится мне.Или то, чем я посчитаю нужным, поделиться с другими


Поиск сообщений в Егорова_Таня
Страницы: 42 ..
.. 3 2 [1] Календарь