<![CDATA[С наступающим!]]> http://www.egorovatatiana.ru/post198909511/ LiveInternet / LiveInternet.ru hourly 1 ru Егорова_Таня https://i.li.ru/av/299/3675299_17374688.jpg С наступающим! http://www.egorovatatiana.ru/ <![CDATA[С наступающим!]]> ]]> <![CDATA[С наступающим!]]> <![CDATA[С наступающим!]]> ]]> <![CDATA[С наступающим!]]> Веселья звонкого, как лед,
Улыбок светлых, как янтaрь,
Здоровья, как мороз в январь.
Пусть этот год звездой счастливой
Войдет в семейный ваш уют,
Со старым годом торопливо
Пускай невзгоды все уйдут.
0_7acfd_754b8bed_L (320x240, 3626Kb)]]>
<![CDATA[С наступающим!]]> Спасибо,Олежка!]]> <![CDATA[С наступающим!]]> Олег и Татьяна (600x419, 2248Kb)]]> <![CDATA[С наступающим!]]> <![CDATA[С наступающим!]]>
Снежинок искристых на донышко бросит,

А сверх пузыристогосчастья нальет.

И пусть в золотисто – лучистом коктейле

смешается все :снегопад, звездопад…

Чтоб Вы на весь следующий год опьянели,

чтоб помнили долго его аромат,

Пусть ангел оставит для Вас на похмелье

нектар восхищенья - всего лишь глоток,

Добавив туда доброты и веселья,

и грусти три капли, чтоб чуточку жег.

Небесный бокалВы разбейте на счастье,

чтоб вместе с осколочками хрусталя

рассыпались в пыль и беда и ненастье,

Чтоб сказочным раем казалась земля!]]>
<![CDATA[С наступающим!]]> <![CDATA[С наступающим!]]> <![CDATA[С наступающим!]]> Пусть этот праздник всегда приносит только радость.
И пусть год будет добрым]]>
<![CDATA[С наступающим!]]> Сергей_Тутуков,отправила на почту тебе и код для Лиру и для Mail]]> <![CDATA[С наступающим!]]> ]]> <![CDATA[С наступающим!]]> <![CDATA[С наступающим!]]> ]]> <![CDATA[С наступающим!]]> <![CDATA[С наступающим!]]> ]]> <![CDATA[С наступающим!]]> дева (500x450, 464Kb)]]> <![CDATA[С наступающим!]]> ]]> <![CDATA[С наступающим!]]>