<![CDATA[Проблемы с плагином]]> http://www.egorovatatiana.ru/post195590125/ LiveInternet / LiveInternet.ru hourly 1 ru Егорова_Таня https://i.li.ru/av/299/3675299_17374688.jpg Проблемы с плагином http://www.egorovatatiana.ru/ <![CDATA[Проблемы с плагином]]> Sinl, рада, если нашли для себя что-то нужное или интересное))]]> <![CDATA[Проблемы с плагином]]> OE_605f2751e5af4f79a759cae8e1cf81b8 (410x315, 71Kb)]]> <![CDATA[Проблемы с плагином]]> ]]> <![CDATA[Проблемы с плагином]]> <![CDATA[Проблемы с плагином]]> Венера01!Удачи!]]> <![CDATA[Проблемы с плагином]]> ]]> <![CDATA[Проблемы с плагином]]> Сделала всё,что нужно по первому пункту, через настройки. теперь, вот уже сутки не выскакивает предупреждение, хотя до этого, оно постоянно выскакивало (по-этой причине и компьютер постоянно зависал).
Ещё раз Большое Спасибо за совет!]]>
<![CDATA[Проблемы с плагином]]> <![CDATA[Проблемы с плагином]]> <![CDATA[Проблемы с плагином]]> ]]> <![CDATA[Проблемы с плагином]]> Сова_Мудрая,насчет окон не поняла.Может Вам надо просто развернуть окно,нажав в пр. верхнем углу на значок -. Если отключить 1 пункт из поста,то просто не сможете набирать номер телефона одним кликом(в скайпе).Если 2 й пункт,то просто не будут появляться сообщения обновить или загрузить плагины.Их отключение никак не влияет на то,что Вы подцепите вирус.]]> <![CDATA[Проблемы с плагином]]> Мне сказала дочь, что если сделать как написано, то я начну ловить вирусы. Что же нужно сделать? Может вы подскажете?

Веб-страница недоступна
Попытка Google Chromeподключиться к ad.adriver.ru была отклонена. Сайт недоступен или ваша сеть настроена неправильно.
Вот несколько советов и рекомендаций:
• Обновите эту страницу позже.
• Проверьте подключение к Интернету. Перезагрузите все используемые маршрутизаторы, модемы и другие сетевые устройства.
• Добавьте Google Chrome в список разрешенных приложений в настройках брандмауэра или антивирусной программы. Если это приложение уже находится в списке разрешенных, попробуйте удалить его из этого списка, а затем добавить снова.
• При использовании прокси-сервера проверьте его настройки или обратитесь к администратору сети, чтобы убедиться, работает ли прокси-сервер. Если прокси-сервер использовать необязательно, установите соответствующие настройки: Нажмите на меню инструментов > "Настройки" > "Расширенные" > "Изменить настройки прокси-сервера..." > "Настройка сети" и снимите флажок "Использовать прокси-сервер для локальных подключений".
Ошибка 102 (net::ERR_CONNECTION_REFUSED): Сервер отказал в подкл]]>
<![CDATA[Проблемы с плагином]]> <![CDATA[Проблемы с плагином]]> <![CDATA[Проблемы с плагином]]> <![CDATA[Проблемы с плагином]]> ]]> <![CDATA[Проблемы с плагином]]> <![CDATA[Проблемы с плагином]]> <![CDATA[Проблемы с плагином]]> Венера01,сообщите потом что помогло или не помогло]]> <![CDATA[Проблемы с плагином]]> ЕгороваТатьяна, Спасибо за помощь Таня! Применила на практике, посмотрю как будет дальше работать браузер... ]]>