<![CDATA[И. Пивоварова "Осенний клад"]]> http://www.egorovatatiana.ru/post237932112/ LiveInternet / LiveInternet.ru hourly 1 ru Егорова_Таня https://i.li.ru/av/299/3675299_17374688.jpg И. Пивоварова "Осенний клад" http://www.egorovatatiana.ru/ <![CDATA[И. Пивоварова "Осенний клад"]]> <![CDATA[И. Пивоварова "Осенний клад"]]> <![CDATA[И. Пивоварова "Осенний клад"]]> ДЖУЛИЯ-ИЮЛИЯ, спасибо! У меня многие посты дублируются в МИРе. Под записью я обычно даю ссылку Код поста для Mail.ru))]]> <![CDATA[И. Пивоварова "Осенний клад"]]> ЕгороваТатьяна, Танечка, спасибо за ответ. Очень прискорбно, что так получается... Ваши рамочки бесподобны. Я всегда их использовала с большим удовольствием. Редко у кого есть такой прекрасный эстетический вкус и чувство меры = (((
Придется переоформлять Посты =(((.
92136967_72709155_619433474 (600x450, 435Kb)]]>
<![CDATA[И. Пивоварова "Осенний клад"]]> ДЖУЛИЯ-ИЮЛИЯ, в МИРе эта рамка не встанет. Нужен другой код. Часть рамки пропадает тогда,когда на Радикале(чаще всего именно на нем) удаляют загруженные файлы. ЗАЧЕМ ... не знаю(((]]> <![CDATA[И. Пивоварова "Осенний клад"]]> Ещё я хочу спросить, ответьте, пожалуйста - почему у некоторых рамочек через некоторое время часть рамочек (верх или низ) не отражается, пропадает. Спасибо!
01c31b6f91b905bc001ca8d2ed13d6ff (200x127, 13Kb)]]>
<![CDATA[И. Пивоварова "Осенний клад"]]> осенний букет для тебя (480x400, 138Kb)]]> <![CDATA[И. Пивоварова "Осенний клад"]]> ]]> <![CDATA[И. Пивоварова "Осенний клад"]]> ]]> <![CDATA[И. Пивоварова "Осенний клад"]]> <![CDATA[И. Пивоварова "Осенний клад"]]> ЕгороваТатьяна, Танюша, добрый вечер!
Летите и падайте.
А они летят и поют…

Танечка, вопрос есть маленький, пойдем в ЛС]]>
<![CDATA[И. Пивоварова "Осенний клад"]]> 0_6f6c2_645be49f_L (311x500, 619Kb)]]> <![CDATA[И. Пивоварова "Осенний клад"]]> ]]>