<![CDATA[Моментальная оплата]]> http://www.egorovatatiana.ru/post159610037/ LiveInternet / LiveInternet.ru hourly 1 ru Егорова_Таня https://i.li.ru/av/299/3675299_17374688.jpg Моментальная оплата http://www.egorovatatiana.ru/ <![CDATA[Моментальная оплата]]> <![CDATA[Моментальная оплата]]> Исходное сообщение ЕгороваТатьяна

"Е-ПОС"это Платёжный терминал,с помощью которого можно оплачивать такие услуги как Мобильная связь,Телевидение,Коммунальные услуги,Телефония,Интернет и другие услуги.
Пользоваться этим терминалом просто,оплата производится быстро.
МОМЕНТАЛЬНАЯ ОПЛАТАза WebMoney, RBK Money,MoneyMail, WebCreds,Яндекс.Деньги, терминалыМобильная связьИнтернетIP-телефонияТелевидениеКоммунальные услуги
Другие услуги

Код этой формы оплаты здесь,в окошечке-->МОМЕНТАЛЬНАЯ ОПЛАТАза WebMoney, RBK Money,MoneyMail, WebCreds,Яндекс.Деньги, терминалыМобильная связьИнтернетIP-телефонияТелевидениеКоммунальные услуги
Другие услуги


Расскажу как я пополняла через него баланс сотового телефона.


Нажимаем в форме выше на ОПЛАТИТЬ



Переходим на сайт по оплате мобильной связи.Выбираем из списка провайдера(1) или кликаем на нужный логотип(2)



Появится форма,которую нужно заполнить.
Вписываем свой номер -10 цифр(1)Выбираем с какого кошелька будет производиться оплата и вносим нужную сумму(2)Выбираем Средство оплаты(3)Жмем на кнопку Продолжить.



Переходим на следующюю страницу.Ждем пока Выполняется запрос на прямое пополнение счёта...



Когда появится форма для проверки,проверяем всё и жмем на кнопку Оплатить



Откроется сайт WebMoney или тот который для оплаты выбрали Вы.Жмем на Далее


Вносим кодовые цифры и дальше подтверждаем платеж





Точно так же производится оплата других услуг.Жалко,что не во всех городах это можно сделать.

Кто хочет может взять форму оплаты в окошечке под информером.Можно зайти СЮДА,зарегистрироваться и получить свою форму.За каждую оплату по Вашей ссылке будет начисляться мииизерный процент.

В МИРе эту форму оплаты ставить не советую.У меня стоит в закрытой записи больше месяца.Пока не трогают.А вот открытую могут удалить.

ЕгороваТатьяна ]]>
<![CDATA[Моментальная оплата]]> <![CDATA[Моментальная оплата]]> Я например, так и делаю.]]> <![CDATA[Моментальная оплата]]> ЕгороваТатьяна,Cпасибо,надо попробовать...]]> <![CDATA[Моментальная оплата]]> Аноним, я с вебкошелька оплачиваю.Но там и с карт вроде можно платить.Сама не пробовала.Карты нет)))]]> <![CDATA[Моментальная оплата]]> не доехала.............]]> <![CDATA[Моментальная оплата]]> <![CDATA[Моментальная оплата]]> ]]> <![CDATA[Моментальная оплата]]> <![CDATA[Моментальная оплата]]> <![CDATA[Моментальная оплата]]> <![CDATA[Моментальная оплата]]> ]]> <![CDATA[Моментальная оплата]]> ]]> <![CDATA[Моментальная оплата]]> <![CDATA[Моментальная оплата]]>
 (500x382, 380Kb)]]>
<![CDATA[Моментальная оплата]]> ]]> <![CDATA[Моментальная оплата]]> <![CDATA[Моментальная оплата]]> <![CDATA[Моментальная оплата]]> спасиб Танюш... может воспользуюсь
а пока через терминалы оплачиваю]]>